Бетис 0-5 Барселона: видео обзор матча

22 января 2018 - vip

«Барселона» дошла до такого состояния, что способна уверенно обыгрывать соперников, включаясь в игру всего лишь на один тайм, даже на часть тайма. Первую половину игры каталонцы откровенно филонили, поэтому весь футбол оказывался рваным, сумбурны, почти бессодержательным. «Бетис» пыжился, старался, смотрелся более-менее прилично, но пока не включилась настоящая «Барселона».

А это случилось к середине второго тайма. И сразу стало понятно, насколько велика разница в классе между каталонцами и всеми остальными. Уже за десять минут гости добились разгромной разницы, а потом просто издевались, упуская массу моментов. Но два из них еще все же реализовали, так что конечный счет 5:0 должен устраивать поклонников «Барселоны», которые придерживаются максимализма. Еще один шажок в сторону чемпионства.