Болгарские и армянские футболисты устроили драку

4 февраля 2015 - VipVideoClub.ru

Товарищеский матч между армянским «Улиссом» и болгарским «Левски», который должен был состояться в турецкой Анталии во вторник, был прерван из-за массовой драки на поле. В побоище приняли участие футболисты и тренеры обеих команд.

Скандальный эпизод случился через 15 минут после начала второго тайма, когда «Улисс» выигрывал со счетом 2:1.

Стычка армянского защитника и футболиста «Левски» Веселина Минева переросла в драку всех футболистов. Спустя некоторое время к конфликту присоединились и тренерские штабы обеих команд. Дерущихся с трудом удалось утихомирить, однако арбитр встречи решил игру не продолжать.

— Болгары в очередной раз спровоцировали наших футболистов, но это уже обычное явление. Приятно, что все же «Улисс» вел в счете 2:1 и демонстрировал хорошую игру, — сообщили в пресс-службе ереванского клуба.