Зенит – Динамо Минск смотреть онлайн (16.08.2018) видео обзор

17 августа 2018 - vip

Матч между минским Динамо и питерским Зенитом в четверг 16 августа в Санкт-Петербурге будет своеобразным, — во-первых, потому что пройдет без зрителей, во-вторых, это один из редких европейских матчей, в котором российской команде нужно отыграться со счетом 0:4

Футбол | Лига Европы 2018/19. 3-й квалификационный раунд | Ответный матч
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Зенит – Динамо Минск
Начало 16 августа 2018г в 20:00 мск

В европейской клубной иерархии питерский "Зенит" все-таки находится повыше минского "Динамо", и здесь многое зависит от того, насколько новому тренеру "Зенита" Сергею Семаку удастся сплотить тех звезд, которые есть в его команде. Но Семак в какой-то момент почувствовал себя Арсеном Венгером или Жоже Моуриньо и решил, что против минчан он может сыграть вторым составом, а футбол такой расточительности не прощает.

«Зенит» мог забивать в самом начале, но Эрнани простил. Нельзя сказать, что питерцы плющили «Динамо», однако свой гол к экватору тайма забили – шальной штрафной в исполнении Паредеса стал результативным. Однако развить успех сходу не удалось. Более того, если бы не благосклонность арбитра, отменившего гол минчан на исходе получаса игрового времени, всё могло стать безнадежно. В дальнейшем хозяева играли ни шатко, ни валко, упустили два отличных момента в концовке тайма и ушли на перерыв с минимальным перевесом. Вторую половину питерцы начали невнятно, и за полчаса до конца Семак выпустил двух свежих форвардов. Почти сразу «Зенит» забил второй – Нобоа шикарно исполнил штрафной. Питерцы помчались добивать, но Паредес за несколько минут схлопотал два «горчичника», поставив миссию под угрозу. На счастье хозяев, сразу после удаления аргентинца проснулся Дзюба, вколотивший два за три минуты. Сперва в штрафной со скидки Заболотного сработал грамотно, затем отличился после заброса из глубины. Однако дожать соперника в основное время питерцам не удалось. Добавленное начиналось за упокой – Яхая в редкой контратаке забил столь нужный гостевой гол. Однако «Зенит» было уже не остановить. Едва стартовал второй тайм, Дриусси вернул питерцев в игру. За пять минут до конца свежий Мак заработал пенальти, реализованный Дзюбой. Следом уже Артём заработал пенальти для Мака. Оба забили, а на десерт сам Роберт вколотил последний восьмой гвоздь в крышку гроба минского чуда. Феерическое чудо от «Зенита». И как же жаль, что при пустых трибунах!