Зенит – Ахмат: смотреть онлайн 04.11.2018

4 ноября 2018 - vip

Зенит лидирует в чемпионате, оторвавшись от второго Краснодара на шесть очков, что, конечно, можно считать достаточно большой дистанцией, вот только петербуржцы за последние несколько лет и не такой отрыв проигрывали, так что о чемпионстве говорить еще преждевременно. Впрочем, сейчас команде Сергея Семака должно стать полегче, потому как накануне она вылетела из Кубка России, проиграв достаточно резервным составом в гостях Ростову со счетом 1:3.

Футбол | Российская Премьер Лига 2018/19 | 13-й тур
Смотреть прямую трансляцию матча Зенит – Ахмат
Начало 4 ноября 2018г в 14:00 мск

Лидеры отдохнули, матчи же с Ахматом никогда не бывают легкими для зенитовцев, достаточно вспомнить, к примеру, домашнее поражение от тогда еще Терек", в матче-дебюте Акселя Витселя и Халка - и даже именитые легионеры не смогли помочь петербуржцам. Два года назад поражение дома от Ахмата принесло досрочное чемпионство Спартаку, и только в прошлом сезоне удалось вдоволь насладиться местью, обыграв гостей со счетом 4:0.

Абсолютно спокойно "Зенит" мог выигрывать после первого тайма и с большей разницей, но вместо этого едва не пропустил на старте второго, затем взял игру под свой контроль, но так и не сумел удвоить преимущество, в итоге доигрывая встречу в меньшинстве. Впрочем, вдесятером у петербуржцев было больше моментов, чем в равных составах во втором тайме.