Вулверхэмптон - Челси смотреть онлайн

18 февраля 2017 - vip

Отметим, что команды пересекались во всех турнирах 104 раза и статистика встреч лишь чуть-чуть в плюс "Челси". "Синие" выиграли 40 матчей при 38 поражениях и 26 ничьих. На "Молинью" команды провели 52 игры, а лондонцы победили лишь в 17 при 23 поражениях и 12 ничейных исходах. В Кубке Англии команды пересекались на стадионе "волков" всего два раза, причем оба раза до Второй мировой войны (по одной победе), а всего это будет их четвертая встреча в этом турнире.

Вулверхэмптон - Челси прямая видео трансляция онлайн

Нажмите 2-3 раза если не включается и закройте всплывающие окна.. Ждите 5-20 секунд. Может идти буферизация.

Сегодня "Челси" может в 11-й раз за 16 сезонов и в 35-й раз за все время выйти в четвертьфинал турнира. Также стоит отметить, что команды не играли с сезона 2011/12, по итогом которого "Вулверхэмптон" вылетел из АПЛ. Дисквалифицированных в составах нет, но у "Челси" однозначно будут отдыхать Куртуа, Алонсо и Давид Луис.

Английская премьер-лига взяла небольшой перерывчик на этих выходных, чтобы провести матчи 1/8 финала Кубка Англии. В самом деле, АПЛ и так впереди многих основных европейских чемпионатов по количеству уже сыгранных туров, поэтому вполне может себе позволить сделать этакий выходной для некоторых команд и разгрузочный день для команд, которые все-таки в Кубке Англии еще участвуют. А остались там практически все гранды, поэтому битва за выход в финал ожидается очень серьезной.