Вильярреал — Реал Мадрид смотреть онлайн 26.02.2017

27 февраля 2017 - vip

В текущем туре испанского первенства значатся сразу два центральных матча, один из которых уже закончился сегодня гостевой победой "Барселоны" над "Атлетико", ну а во втором сойдутся лицом к лицу "Вильярреал" и "Реал", где нам, как ни крути, можно ожидать какого угодного итогового результата. Учитывая исход последнего поединка сливочных в рамках Примеры, когда они уступили в гостях "Валенсии", располагавшейся на тот момент впритык к "зоне вылета", нельзя исключать наличия у подопечных Зидана сейчас определённого спада в их игровом тонусе.

Вильярреал - Реал Мадрид прямая трансляция онлайн закончилась

Да, атакующая линия Вильярреала совсем не впечатляет, однако, что также здесь стоит отметить, их оборона на данную минуту является безоговорочно лучшей в Примере, намного опережая по количеству пропущенных мячей не только "Реал", но и "Севилью" с "Барселоной", причём в плане поражений субмарина сейчас в чемпионате Испании также находится в тройке лучших! Посмотрим же теперь, ухудшится ли у них данная статистика после сегодняшнего визита сливочных в периметр "Эстадио-де-ла-Керамика", в Вильярреале, кстати, мадридцы по итогам последних своих 5-ти таких заездов выигрывали лишь раз при одной победе подводников и 3-х ничьих.

ВОЛЯ И АРБИТР СПАСАЮТ РЕАЛ.  Вильярреал - Реал Мадрид обзор матча

Два главных конкурента «сливочных» провели тяжелейшие матчи, но выиграли. Но мадридцам пришлось едва ли проще. «Вильярреал» провёл хороший первый тайм, отыграв сильнее лидера, но потерял Асенхо. На перерыв команды ушли с нулями на табло благодаря шикарному сэйву голкипера, стоившего ему повреждения. После отдыха осторожничавший «Реал» пошёл в атаку активнее и дважды был наказан. За шесть минут «подводники» создали комфортный задел, заодно подарив фанатам «Реала» ощущение дежавю с выездом в Валенсию. Причем оба гола хозяева забили после симпатичных розыгрышей. Однако второе фиаско кряду в планы «сливочных» не входило. Выход Иско добавил мысли в центре, и в середине тайма Бэйл сократил разрыв. А за двадцать минут до конца арбитр поставил в ворота хозяев спорный пенальти.