Реал – Тоттенхэм смотреть онлайн 17.10.2017

17 октября 2017 - vip

Сегодня стартует 3-й тур группового этапа Лиги чемпионов и в одном из центральных поединков встречаются испанский «Реал» и английский «Тоттенхэм». Команды выступают в группе «Н» вместе с дортмундской «Боруссией» и кипрским «АПОЭЛом».

Футбол | Лига Чемпионов 2017/18 | Групповой этап | 3-й тур
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Реал Мадрид – Тоттенхэм
Начало 17 октября 2017г в 21:45 мск

нажмите - закройте всплывающее окно и подождите 10 сек.

У «Реала» есть отличная возможность сделать решающий шаг в плей-офф Лиги чемпионов. Ситуация в турнирной таблице группы «Н» сложилась таким образом, что неожиданно быстро две команды в лице «Реала» и «Тоттенхэма» оторвались на большое расстояние от конкурентов. Насчет «АПОЭЛа» это было легко предположить, но дортмундцы пока неожиданно проваливают турнир, чем команда Зинедина Зидана обязана воспользоваться. Матч на «Сантьяго Бернабеу» предоставляет для этого отличную возможность. Правда, соперник у «Реала» сегодня будет не из простых. Тем более, «сливочные» в текущем сезоне испытывают хронические проблемы при игре на своем поле. В Ла Лиге мадридцам долго не удавалось одержать домашнюю победу, но неприятная серия все же была прервана в недавнем матче с «Эспаньолом». Однако, «Реал» успел потерять большое количество очков, потому теперь вынужден догонять убежавших вперед лидеров. В прошлом туре чемпионата футболисты Зинедина Зидана одержали очередную гостевую победу, хотя досталась она с большим трудом. Первый тайм противостояния с «Хетафе» остался за «Реалом». Счет открыл еще до перерыва Карим Бензема. Тем не менее, вторая половина встречи началась для «сливочных» неудачно, ведь хозяева воспользовались своей редкой возможностью и отыгрались. «Реал» не сразу вернул инициативу в свои руки, однако все же успел вырвать победу в концовке матча. Свой первый гол в чемпионате забил Криштиану Роналду. Думается, этот мяч должен раскрепостить лидера мадридцев. В Лиге чемпионов дела у португальца шли и до этого хорошо. В прошлом туре «сливочные» одержали важную гостевую победу над дортмундской «Боруссией», и в той встрече Криштиану сыграл важную роль, оформив дубль. Тем не менее, у поклонников «Реала» еще остается повод для беспокойства, ведь «Боруссия» была обыграна именно на выезде, а проблемы у команды Зинедина Зидана возникают исключительно на «Сантьяго Бернабеу». Сегодня же мадридцам придется встретиться лицом к лицу с трудным соперником, который вполне способен преподнести сюрприз и увезти очки из Испании.

«Тоттенхэм» прошлую Лигу чемпионов, как известно, провалил, заняв в своей группе третье место и не пробившись даже в плей-офф. Тем не менее, драгоценный опыт выступления в главном европейском клубном турнире был приобретен, и сейчас «шпоры» смотрятся намного лучше, хотя со жребием английскому коллективу не повезло. Очень важную победу футболисты Маурисио Почеттино одержали в первом туре, когда на своем поле сумели справиться с дортмундской «Боруссией» (3:1). После этого была одержана крупная победа над «АПОЭЛом» благодаря хет-трику Харри Кейна. Кстати, нападающий «Тоттенхэма» отличился в нынешней Лиге чемпионов уже пять раз и опережает Криштиану Роналду на один забитый мяч. Есть большая вероятность, что и сегодня Харри Кейн не покинет поле без гола. Сдержать лидера «Тоттенхэма» «сливочным» действительно будет тяжело, потому у лондонцев есть неплохие шансы заполучить очки на «Сантьяго Бернабеу», хотя в официальных матчах «шпоры» ни разу не обыгрывали мадридский «Реал» за всю историю. Посмотрим, как дела у «Тоттенхэма» пойдут сегодня, но успехи в предыдущих матчах должны были придать уверенности футболистам. Важным моментом является тот факт, что команда Маурисио Почеттино имеет совершенно одинаковые показатели с мадридским «Реалом» в турнирной таблице, потому у обоих коллективов равные шансы занять первое место в группе. Таким раскладом «шпоры» обязаны попытаться воспользоваться. Кстати, возможно, что это и к лучшему для лондонцев, что они сегодня играют против «Реала» в гостях. Дело в том, что команда Маурисио Почеттино в этом сезоне испытывает, как и «сливочные», большие сложности при игре на своем поле. Правда, «Тоттенхэму» приходится играть на «Уэмбли» из-за строительства стадиона, но очки дома все равно терялись постоянно. В чемпионате Англии лондонцы одержали первую победу в своих стенах лишь в минувшие выходные, когда сумели обыграть «Борнмут» с минимальным счетом. В первом тайме голов зрители не увидели, однако Маурисио Почеттино в перерыве внес изменения в рисунок игры своей команды, и это мгновенно сработало. Кристиан Эриксен принес три очка «шпорам». Вот и получается, что и «Реалу», и «Тоттенхэму» лучше пока удается играть на выезде, чем дома, и этот момент вносит большую интригу в противостояние.