Реал - Севилья смотреть онлайн 14.05.2017 обзор матча

14 мая 2017 - vip

РЕАЛ МАДРИД - СЕВИЛЬЯ 4:1

Начо, 10 (1:0); Роналду, 23 (2:0); Йоветич, 49 (2:1); Роналду, 78 (3:1); Кроос, 84 (4:1)

Статистика матча: Удары - 14:11; Удары в створ – 7:6; Угловые – 4:5; Офсайды – 3:4; Сэйвы – 5:3; Фолы – 14:19; Желтые карточки – 4:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 49%:51%.

Видео обзор матча Реал Мадрид - Севилья (14.05.2017)

"Реал" добился крупной победы над "Севильей", хотя такая разница в счете выглядит несколько излишней. Гости в первом тайме уступили сопернику лишь в реализации голевых возможностей, но этот момент оказался ключевым в сегодняшнем поединке. Высокая эффективность у чужих ворот позволила "сливочным" повести с комфортной разницей уже к середине первого тайма, пока соперник обстреливал каркас ворот. "Севилья" возродила интригу сразу после перерыва, но в дальнейшем не сумела развить свой успех. "Реал" взял под свой контроль мяч, успокоил игру, а ближе к окончанию встречи снял все вопросы о победителе. "Сливочные" оформили победу и заработали три очка, которые очень нужны команде Зинедина Зидана в борьбе с "Барселоной" за чемпионство. "Севилья" потерпела крупное поражение, но оно не повлияет на положение команды в турнирной таблице. "Красно-белые" уже обеспечили себе четвертое место. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!

В центральном матче 37-го тура чемпионата Испании встретятся мадридский «Реал» и «Севилья». Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы Ла Лиги: «сливочные» занимают 2-е место; «красно-белые» расположились на 4-й позиции.

Футбол | Чемпионат Испании 2016/17 | 37-й тур
Прямая видео трансляция матча Реал Мадрид - Севилья смотрите онлайн
Начало трансляции 14 мая 2017г в 21:00 мск.

Трансляция начнется за 5 минут до начала матча

канал 2

закончилось

«Реал» подходит к важному поединку с «Севильей» в хорошем настроении. Команда Зинедина Зидана вышла в финал Лиги чемпионов, выбив из турнира «Атлетико», а в чемпионате Испании держит ситуацию в своих руках. Это означает, что «сливочные» имеют отличные шансы взять два важнейших трофея на финише сезона. Да, на данный момент «Реал» находится лишь на втором месте в турнирной таблице Примеры, уступая «Барселоне», но не будем забывать, что у коллектива Зинедина Зидана есть еще игра в запасе, которая состоится уже в ближайшую среду. По этой причине «Реал» находится в лучшем положении по сравнению с «Барселоной». Мадридцам достаточно набрать семь очков в оставшихся трех матчах, чтобы оформить чемпионский титул. Если посмотреть на календарь, то становится понятно, что именно сегодня «Реалу» придется преодолеть самое большое препятствие на пути к первому месту. «Севилья» хорошо провела сезон и заслуженно обеспечила себе четвертую позицию. Тем не менее, плюс у «сливочных» существенный имеется. «Реал» примет «Севилью» на своем поле, а вне родных стен «красно-белые», как известно, выступают значительно хуже. Мадридцы выиграли у «Севильи» 10 домашних матчей из последних 11, забив при этом в львиной доле игр не менее двух мячей в ворота соперника. Такая статистика очевидно указывает на то, что и сегодня «Реал» должен брать три очка. Тем не менее, «сливочные» сейчас находятся в плотном графике игр, потому футболисты команды могут испытывать усталость, пусть Зинедин Зидан и не прекращает использовать ротацию при каждом удобном случае, как это было сделано, например, в прошлом туре чемпионата. В среду же «Реал» проводил ответный полуфинальный матч в Лиге чемпионов. Противостояние с «Атлетико» получилось сложным. «Сливочные» выиграли в первой встрече со счетом 3:0, однако в гостевом поединке уже в дебюте пропустили два мяча, и такое развитие событий поставило под вопрос выход «Реала» в финал Лиги чемпионов. Тем не менее, футболисты Зинедина Зидана постепенно взяли игру под свой контроль, а в концовке первого тайма забили важный мяч на чужом поле, после чего уверенно довели встречу до победы по сумме двух матчей. Гол в ворота «Атлетико» помог «сливочным» продлить свою голевую серию во всех турнирах до 61 матча, что позволило обновить рекорд мюнхенской «Баварии»! В последний раз «сливочные» ушли с поля без забитых мячей больше года назад. Есть уверенность, что «Реал» забьет и сегодня, ведь турнирная мотивация команды Зинедина Зидана находится на высоком уровне, а сильный соперник станет достаточно мощным раздражителем.

У «Севильи же четких турнирных задач больше не наблюдается. Команда Хорхе Сампаоли застолбила за собой четвертое место, которое позволит коллективу снова заявиться в Лигу чемпионов на следующий сезон. Потеснить «красно-белых» с этой позиции «Вильярреал» уже не сумеет. Тем более, что в последнем туре андалусийцы встретятся дома с «Осасуной» - аутсайдером, который уже потерял все шансы на сохранение прописки в элитном дивизионе. Подняться же выше «Севилье» не удастся. «Атлетико» пока находится в зоне досягаемости, однако отставание от «матрасников» составляет целых пять очков. Такое расстояние за два тура отыграть практически невозможно. Вот так и получилось, что «Севилья» уже чувствует себя комфортно, находясь при этом в зоне Лиги чемпионов. Наверное, «красно-белые» могли рассчитывать в текущем сезоне и на большее. По крайней мере, «Севилье» было по силам выиграть борьбу за третье место у «Атлетико», но последние туры команда Хорхе Сампаоли смазала, часто теряя очки. Например, в пяти последних выездных поединках «красно-белые» не одержали ни одной победы. В прошлом туре и дома «Севилья» потеряла очки, сыграв вничью с «Реалом Сосьедад». Не хватило запала андалусийцам на весь сезон, но команда в целом провела футбольный год хорошо, иначе не оказалась бы на четвертом итоговом месте. Если касаться сегодняшнего матча с «Реалом», то очевидно, что «Севилье» будет очень трудно зацепиться за ничью хотя бы по причине мотивационного фактора. «Реал» находится пока далеко от решения поставленной перед собой задачи, потому будет нацелен исключительно на победу. Можно вполне ожидать, что футболисты «Севильи» активно начнут матч, однако при неблагоприятном развитии поединка «красно-белые» вряд ли будут из кожи вон лезть, чтобы огорчить «сливочных», тем не менее игроки Хорхе Сампаоли все же постараются не уйти с поля без забитых мячей. Правда, «Севилья» окажется ослаблена большими кадровыми потерями, из-за чего гостям будет проблематично показать свой максимум. Конечно, при этом можно предполагать, что Зинедин Зидан применит ротацию (например, сегодня получил отдых защитник Марсело), но перестановки вряд ли будут широкими, учитывая значимость поединка для «сливочных».