6 января 2019 - vip

Футбол | Чемпионат Испании 2018/19 | 18-й тур
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Реал Мадрид – Реал Сосьедад
Начал 6 января 2019г в 20:30 мск

В турнирной таблице Примеры «Реал» занимает непривычное для себя четвертое место. Он на два очка отстает от идущей выше «Севильи», на четыре – от «Атлетико», а расстояние до лидирующей «Барселоны» составляет уже семь пунктов.

В чемпионате Испании в последних матчах «сливочные» было выбрались на победный путь. Они одержали три кряду победы. Обыграли дома «Валенсию» (2:0) и «Райо Вальекано» (1:0), а на выезде «Уэску (1:0). Однако реальный шанс сократить отставание от лидеров упустили на этой неделе, когда сыграли вничью с «Вильярреалом» (2:2), прервав, таким образом, успешный ход.

«Реал Сосьедад» является одной из лучших гостевых команд чемпионата. Из 19 очков 13 команда заработала на полях соперников. Лучше показатель только у «Барселоны».

«Реал» в нынешнем сезоне не очень результативно играет дома. Команда в последних домашних матчах в основном побеждала в 1-2 гола. При этом лишь раз за шесть последних было забито больше двух голов.