Наполи — Реал Мадрид смотреть онлайн 07.03.2017

7 марта 2017 - vip

Несмотря на то, что в первом матче 1/8-й финала нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов "Реал" достаточно уверенно переиграл на своей арене "Наполи", забив в его ворота трижды, ну а в свои пропустив только 1 мяч, говорить о высоком уровне гарантированности выхода сливочных в следующий этап данного турнира покамест явно рановато. Ведь вышеозначенный единственный гостевой гол, забитый Инсинье в Мадриде на самых первых минутах, оставляет партенопейцам весьма неплохие шансы на итоговый успех в этой паре.

Лига чемпионов. 1/8 финала, ответный матч.
(результат первого матча - 1:3)

Наполи – Реал Мадрид смотреть онлайн

Достаточно напомнить в этом контексте, что с момента первого противостояния наших соперников в столице Испании подопечные Зинедина Зидана в чемпионате своей страны провели 3 матча, в первом из которых они в середине второго тайма казалось бы уже беспросветно проигрывали в гостях крепкому "Вильярреалу", причём как раз с вполне устраивающим сегодня "Наполи" счётом 2:0!... И только после точного удара Седрика Бакамбю игроки "Реала", наконец-то, всерьёз взялись за дело, пусть и не без помощи главного арбитра, но всё же переиграв в итоге в тот вечер подводников, что, казалось бы, должно было стать хорошей наукой для них в преддверии очередного противостояния в Примере, с куда менее грозным "Лас-Пальмасом".