При Клоппе и Гвардиоле встреча клубов "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" – это всегда спектакль. Это всегда ярко, это всегда интересно. Главное, чтобы "красные" выбрались из кризиса, в который вроде бы затягивает команду. Ураганно начал сезон коллектив Клоппа.

Футбол | Чемпионат Англии 2018/19 | 8-й тур
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ливерпуль - Манчестер Сити
Начало 7 октября 2018г в 18:30 мск

нажмите и закройте всплывающие окна

"Ливерпуль" выиграл семь матчей подряд, возглавив таблицу АПЛ со стопроцентым результатом, а в Лиге чемпионов перестреляв "ПСЖ" 3:2. Но вдруг на горизонте появился "Челси" и всё прошло наперекосяк. Сначала "аристократы" выбили "красных" из Кубка Английской Лиги, выдав волевую победу 2:1. Потому продолжили давить "Ливерпуль" в чемпионате. Команда Маурицио Сарри смотрелась добротнее большую часть матча, лишь космический выстрел Даниэля Старриджа позволил "красным" избежать поражения. Хотя среди недели уйти от него уже не удалось. В этот раз появление английского форварда наоборот сыграло злую штуку. Старридж только вышел на поле, как Лоренцо Инсинье счёт открыл. Всё это произошло на 90-й минуте, времени отыграться не было. Удивительно, но подопечные Юргена Клоппа даже в створ не пробили тем вечером. Невероятно блеклый матч. Вот так, семь побед подряд, а теперь два поражения и ничья. Попахивает кризисом.