Лестер - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн обзор

5 февраля 2017 - vip

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью перед матчем сказал: "То, что сделал "Лестер", является одним из уникальных достижений в истории футбола. Я думаю, что никто, включая их самих, не ждал, что такое можно повторить. Это уникально! Уникально настолько, что Клаудио Раньери полностью заслужил звание лучшего тренера мира. Сделать такое второй сезон подряд невозможно, особенно играя в Лиге чемпионов. Лига чемпионов – тяжёлый турнир.

Лестер - Манчестер Юнайтед обзор матча

Две тенденции текущего сезона, возвращение «МЮ» в ранг грандов английского футбола и падение «Лестера» в зону его аутсайдеров, воскресным вечером слились воедино. Манкунианцы учинили действующему чемпиону разгром, отгрузив ему в течение шести минут три безответных гола, и приблизились к вожделенной четвёртой строчке. Теперь «красных дьяволов», остающихся шестыми, от неё отделяют всего два очка. Начало очередному фиаско «лисов» положил Генрих Мхитарян, в итоге и ставший главным героем матча. На 42-й минуте он открыл счёт, а буквально в следующей атаке Златан Ибрагимович удвоил преимущество гостей. При таких раскладах команды ушли на перерыв, а по возвращении из раздевалки Мхитарян выдал голевой пас Хуану Мате, который и установил окончательный счёт встречи.

Лестер - Манчестер Юнайтед прямая видео трансляция онлайн

Нажмите 2-3 раза если не включается и закройте всплывающие окна.. Ждите 5-20 секунд. Может идти буферизация.