Испания - Израиль смотреть онлайн (24.03.2017) обзор матча

25 марта 2017 - vip

В сегодняшнем поединке сборная Испании попытается взять очередные три очка в своей отборочной группе и одновременно отцепить неожиданного конкурента. Удастся ли Израилю на равных противостоять одной из самых мощных европейских сборных?

Испания - Израиль обзор матча (24.03.2017)

Призрачные шансы израильтян продолжить борьбу за что-то серьёзное растаяли быстрее льда на сковородке. Испанцы играючи разгромили формально ближайшего преследователя. Уже на 13-й минуте Альба и Сильва проверили в домик защитника, а затем и голкипера. В обоих случаях оказалось не занято, и счет был открыт. Перед уходом на перерыв гости могли вернуть интригу, но свой единственный шанс за тайм упустили, а «красная фурия» моментально наказала их издевательским голом Витоло. В дебюте второго тайма Коста замкнул подачу Алькантары с корнера, доведя дело до разгрома. На этом испанцы посчитали миссию выполненной и чуть расслабились. Гол престижа, оформленный Рафаэловым с добивания в ходе розыгрыша стандарта вернул лидера в реальность, а свежие Аспас с Иско уже через десять минут восстановили статус-кво, вернув разгромный счет на табло. Главное же – на протяжении всего игрового времени не покидало ощущение, что хозяева в любой момент могут прибавить, если потребуется. А Израиль был просто слабее.

Футбол | Чемпионат Мира 2018 | Отборочный турнир
Прямая видео трансляция Испания - Израиль 22:45 мск.

канал 1

канал 2

На носу уже 5 тур, но общая картина в группе "G" пока так и не проявилась. На прямой проход дальше претендуют 4 команды, а именно: Испания, Италия, Израиля и Албания. Благодаря сегодняшним поединкам в группе может хоть немного что-то проясниться: при победе команд Италии и Испании, обе дружины оторвутся от Израиля на 4 очка и от Албании на 7 соответственно. При обратном или, хотя бы, ничейном исходе ситуация запутается еще больше.

Испания подходит к поединку с Израилем не с самой лучшей статистикой последних встреч, но зато с отличными турнирными показателями. Испания стремится вернуть себе былую славу после провального выступления в финальной стадии 2-х последних крупных турниров. Команда очень мощно выглядит в текущем отборочном цикле. Лишь в противостоянии со своим прямым конкурентом фурия роха разошлась на выезде миром 1:1. Особенно убедительно выглядят подопечные Лопетеги в домашних стенах, где они вволю поглумились над Лихтенштейном 8:0 и Македонией 4:0. Талантов в стране более чем достаточно. Неудивительно, что в состав не попали несколько квалифицированных исполнителей, среди которых можно выделить Фабрегаса, Мату и Адуриса.

В своем последнем поединке сборная Испании не испытала никаких проблем с аутсайдером группы Македонией, которая пока так и не сумела набрать ни одного очка. Израиль тем временем разгромил на выезде соперника посерьезнее: Албания не смогла ничего противопоставить своему сопернику и безнадежно потерпела фиаско со счетом 0:3. Главный тренер Испании подчеркнул, что болельщикам нравится игра команды и что с его приход стиль игры не потерпел кардинальных изменений.

Напомним: летом 2016 сборную сегодняшних хозяев возглавил Хулен Лопетеги, который покинул португальский "Порту", возглавляемый им с 2014 года. Пока дела у коуча "Красной Фурии" складываются как надо: 3 победы и 1 ничья - хороший результат, особенно если вспомнить выступления команды за последние 4-5 лет. Посмотрим, как сложится судьба команды на конец отборочного турнира, а пока - давайте смотреть.

Несмотря на то, что соперников разделяет лишь одно очко в турнирной таблице, по классу они заметно отличаются. У гостей практически нет шансов на успех в предстоящей встрече. Испания борется за первое место в группе, и расслабляться ей нельзя. Дополнительные показатели могут сыграть свою роль при распределении мест по итогам отборочного турнира. Лидерам важно забивать как можно больше, чтобы получить преимущество в случае равенства очков. Красная фурия, набрав прекрасный ход, способна на своем поле учинить очередной погром. Израиль также может расписаться в воротах соперника. Нас ждёт яркий матч двух сборных высокого уровня.