Испания – Аргентина | Товарищеский матч 2018

28 марта 2018 - vip

Хорошенькую проверку сборной Аргентины устроила Испания перед чемпионатом мира. После такого слова Месси и других представителей «альбиселесте» о чемпионских планах поутихнут. Как-то неприлично после поражения со счетом 1:6, пусть и в товарищеском матче, рассуждать о шансах на победу в чемпионате мира. Хотя всякое бывает. С первой и до последней минуты матч мало напоминал товарищеский. Испанцы с какой-то особой злостью вышли на этот поединок, заряженность свою выплескивали на поле постоянно, превращая ее в положительную результативную агрессию.

Аргентинцы, кстати, имели шансы еще в первом тайме повернуть ситуацию в иное русло, но Игуаин и товарищи не использовали хорошие моменты, а потом начался парад ошибок в обороне гостей. Защита сборной Аргентины на фоне атакующих бойких ребят из испанской дружины выглядела беспомощным сборищем людей, которые совершенно не знают, что делать на поле. Нельзя сказать, что как-то особенно гениально сыграли испанцы. Они просто были хорошо настроены на борьбу, а в футбольном плане показали свой обычный футбол. Но вот качество игры Аргентины в защите оказалось ниже всякой критики. Месси, говорите, спасет? А способен Месси забить семь в ворота сборной Испании? Ведь не будет же он чистить ошибки Рохо, Отаменди и их товарищей по тылу.