Хоффенхайм - Бавария смотреть онлайн 04.04.2017

4 апреля 2017 - vip

«Бавария», конечно, набрала потрясающий ход. Команда Карло Анчелотти в последних матчах Бундеслиги одержала пять побед подряд с общим счетом 21:0. Да, «рекордмайстер» не пропустил ни одного мяча за этот период! В прошлом туре очередной жертвой «Баварии» стал «Аугсбург». Противник был разгромлен по всем статьям с общим счетом 6:0. Если в первом тайме «Аугсбург» еще более-менее сдерживал атаки мюнхенцев, то после перерыва полностью потерял контроль над ситуацией.

Роберт Левандовски провел очередной феноменальный матч, оформив хет-трик и отдав две голевые передачи. Нападающий «Баварии» отличился уже в шестой подряд домашней игре своей команды, забив за этот период 12 раз. Роберт Левандовски с 24 мячами сейчас делит первую строчку в гонке бомбардиров с Пьер-Эмериком Обамеянгом и, конечно, постарается выиграть эту борьбу. Кроме того, в матче с «Аугсбургом» дубль оформил Томас Мюллер. Это событие весьма важное, так как нападающему в этом сезоне не очень везет у чужих ворот, так что забитые голы Мюллеру необходимы. Кстати, Томас сегодняшнюю встречу с «Хоффенхаймом» пропустит из-за небольшого повреждения. Наверное, для «Баварии» это даже к лучшему. Сейчас для мюнхенского клуба наступает очень тяжелый отрезок. За короткий период «рекордмайстеру» придется сыграть с «Хоффенхаймом», дортмундской «Боруссией», мадридским «Реалом» и «Байером». Матчи будут проходить через каждые три-четыре дня, а все соперники очень сложные и опасные. Особенно важными для «Баварии» будут встречи с «Реалом» в Лиге чемпионов.

В чемпионате у мюнхенцев 13-очковый отрыв, который позволяет чувствовать себя спокойно, а вот в главном европейском клубном турнире осечки необходимо будет избежать, ведь поражение от «Реала» обернется для «Баварии» вылетом из Лиги чемпионов уже на стадии ¼ финала. Видимо, Карло Анчелотти придется применять ротацию, чтобы сохранить свежесть своей команде. Например, сегодня будет предоставлен отдых полузащитнику Тьяго Алькантаре. При этом «Бавария» нацеливается исключительно на победу в предстоящем поединке, ведь она добавит очередную порцию уверенности коллективу перед противостоянием с «Реалом». Обыграть «Хоффенхайм» на его поле будет непросто, но это мюнхенцам, конечно, по силам.