Бразилия – Швейцария смотреть онлайн - повтор матча

18 июня 2018 - vip

Футбол | Чемпионат Мира 2018 | Групповой этап
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бразилия – Швейцария
Начало 17 июня 2018г в 21:00 мск

В табели о рангах ФИФА это одни из самых топовых сборных, играющих в одной группе. Бразилия идет 2-й, а швейцарцы расположились на 6-м месте. Правда, надежды букмекеров все равно больше связаны с пентакампеонами. Однако, как показала сборная Мексика, с фаворитами можно не только играть вничью, как это сделала Исландия, но и обыгрывать. 8 игр между собой провели эти команды и результаты у европейцев вполне достойные: 3 поражения при таком же количестве ничьих и 2 победах. Правда, 7 из этих игр было товарищескими, а вот единственная официальная (на ЧМ-1950) завершилась именно что вничью. В последних встречах эти сборные обменялись победами: в 2013-м году швейцарцы дома обыграли бразильцев 1:0, а семью годами ранее в Швейцарии была сильнее Бразилия со счетом 2:1. Что касается потерь, то все вроде как в строю.

Главный тренер сборной Бразилии Тите сделал выводы из осечек Аргентины и Германии. Повторять ошибки топов не хотелось, поэтому на матч со швейцарцами Селесао вышли максимально концентрированными. Хотя поначалу казалось, что бразильцы играют спустя рукава. Старался обострять один Неймар, а остальные за ним следили. Максимально низкая линия обороны Швейцарии ничего не позволяла создать южноамериканцам. И тогда на помощь пришел дальний удар Коутиньо, который, по итогам чемпионата, точно окажется в рейтинге лучших голов. Было до перерыва у Бразилии еще парочка моментов, которые они не смогли использовать. То ли расслабил игроков Тите в перерыве, то ли Петкович со своими серьезно поработал. Но во втором тайме Швейцария отыгралась очень быстро. Цубер выше всех взлетел после подачи с углового и головой размочил Алиссона. Бразилия после пропущенного гола атаковала очень много, но до опасности хотя бы уровня первого тайма дотянуть не получалось. Швейцарцы закрылись на все замки, редко-редко думая о контратаках. И все для них закончилось прекрасно – ничья 1:1. Бразилии стоит еще поработать над своими позиционными атаками.