Алавес - Реал смотреть онлайн (23.09.2017) Видео обзор матча

24 сентября 2017 - vip

"Реал" добыл три очка в Витории в матче с "Алавесом". Однако победа "Королевского клуба" над одним из явных аутсайдеров Примеры получилась далеко не такой убедительной, как можно было предполагать. "Сливочные" растранжирили немало моментов, хотя реализация в этот вечер хромала и у басков. Свой решительный настрой жаждущий реабилитации после поражения от "Бетиса" "Реал" продемонстрировал сразу. И уже на 10-й минуте усилиями Даниэля Себальоса, впервые вышедшего в основе "сливочных", провёл быстрый гол. Дожать соперника гости не смогли, а хозяева незадолго до перерыва восстановили равновесие - отличился Ману Гарсия. Однако порадоваться как следует баски не успели, потому как снова своё слово сказал Себальос, воспользовавшийся ошибкой Фернандо Пачеко. Второй тайм мог принести куда больше голов, однако после перерыва ворота обеих команд будто заколдовали. Только в их каркас соперники попали по два раза. Если в начале второго тайма моменты транжирили гости, то у хозяев в концовке два верных шанса упустил вышедший на замену Альфонсо Педраса, пробивавший и в штангу, и в перекладину. У "Реала" же тщетно пытался записать свою фамилию на табло Криштиану Роналду, но либо португалец попадал в каркас ворот, либо свою команду спасал Пачеко. В итоге "Реал" сохранил свой минимальный перевес и добился такой нужной ему победы. Которая стала рекордной, 33-й подряд, одержанной в гостях в рамках Примеры. На данный момент "Королевский клуб" поднялся на четвёртое место в таблице и в отличном настроении будет готовиться к матчу в Дортмунде. "Алавес" же потерпел пятое поражение кряду и ещё глубже увяз на дне таблицы. Но показал, что у команд есть ещё серьёзный потенциал, который в дальнейшем предстоит развивать Джанни Де Бьязи.

В рамках 6-го тура чемпионата Испании встретятся футболисты «Алавеса» и мадридского «Реала». Встреча состоится в Витории-Гастей, на стадионе «Мендирроса».

Футбол | Чемпионат Испании 2017/18 | 6-й тур
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча матча Алавес - Реал Мадрид
Начало 23 сентября 2017г в 17:15 мск

закройте всплывающие окна

«Алавес» стал первой командой Ла Лиги, в которой состоялась тренерская отставка. Не понять за какие услуги в команду был приглашен на пост главного тренера 36-летний аргентинец Луис Субельдия был уволен после домашнего поражения от «Вильярреала» (0:3) на минувших выходных. Посреди недели «баски» потерпели очередное «сухое» поражение, пятое кряду, проиграв в Ла-Корунье «Депортиво». Накануне поединка с чемпионом «Алавес» определился с новым наставником. Им стал опытнейший 61-летний итальянец Де Бьязи. Последним местом его работы была сборная Албании, которую главный тренер выводил на Евро-2016. Контракт подписан до конца нынешнего сезона с возможностью продления еще на год. Впрочем, на скамейке запасных Джанни в матче с «Реалом» еще не будет.

После двух подряд ничейных исходов в домашних встречах с «Валенсией» и «Леванте», «Реал» добыл в целом уверенную выездную викторию над «Реал Сосьедадом», выиграв со счетом 3:1. По голу в той встрече забили Майораль и Бэйл, плюс ко всему случился автогол Кевина Родригеса. И вроде бы ничего не предвещало беды перед домашней встречей против «Бетиса», с которым мадридский коллектив априори играл в последние годы хорошо, особенно на «Бернабеу». Но снова мадридцев подвела реализация. Играли-то они, ясное дело, лучше своего соперника, создали большое количество опасных моментов, но не забили ни гола. Таким образом, прервалась их полуторагодичная голевая серия, достигшая 74 поединков кряду. Ладно не забили «сливочные», так еще и пропустили в компенсированное время матча. Причем второй сезон подряд на «Бернабеу» отличился парагваец Антонио Санабрия, потерпев в итоге сенсационное поражение – 0:1.